Должности, опубликованные на сайте, указаны на момент публикации

Интерактивная система обучения, тестирования и голосования VOTUM №1(9), 2013 год

VOTUM – это наиболее передовая и эффективная интерактивная система обучения тестирования и голосования для образовательных учреждений. VOTUM открывает большие возможности перед преподавателями школ и вузов в быстром и нетрудоёмком проведении сбора и обработки данных, полученных в результате опроса школьников и студентов, а также предоставлении детальных отчётов о проведённой работе. Система VOTUM используется как инструмент для проведения тестирования с целью проверки знаний в любой момент во время урока и как инструмент проведения уроков каждый день. Возможность добавления графики, музыкальных и видеофайлов сделает любое занятие более наглядным и понятным. Благодаря простому и удобному интерфейсу любой преподаватель легко сможет освоить все функции программы, делая свою преподавательскую деятельность более эффективной.

Более 1 000 000 пользователей в России и странах СНГ опробовали и оценили по достоинству эту систему и успешно применяют её в обучении.

МОУ СОШ № 78 г. Волгограда, Лепёхин Ю.В., народный учитель РФ, учитель математики и информатики: Программа позволяет удачно составить индивидуальный общеобразовательный маршрут для каждого ученика, умело сочетать коллективные и индивидуальные формы работы учащихся. Очень удачно можно использовать предложенную программу при проверке усвоения материала в качестве средства промежуточного и итогового контроля знаний учащихся. Программа отлично имитирует обстановку ЕГЭ, а также является отличным тренажёром для проведения ГИА.

Кизильская СОШ № 1, М.П. Лебедев, директор, и Л.В. Кожевникова, учитель русского языка и литературы: Система VOTUM позволяет активизировать работу учащихся, мобилизовать их деятельность. Списывание, как правило, исключено. Тем не менее работать с пультами ребятам нравится, стремление добиться лучшего результата возрастает, а следовательно, возрастает мотивация к учению.

Директор Института новых образовательных технологий и информатизации РГГУ Кувшинов С.В.: Преподаватели используют систему при проведении тестирований с целью проверки знаний, для показа медийного материала в виде презентационных слайдов по широкому спектру читаемых гуманитарных дисциплин. Возможность добавления графики, музыки, видео, текстовых файлов, интернет-страниц и флеш-анимаций позволила сделать аудиторные занятия более наглядными и понятными. Тезисы на слайдах помогают студентам правильно построить свои ответы и охватить всю проблематику, не упуская важные детали.

Почему преподаватели отдают предпочтение системе VOTUM?

  • Бесплатное тестирование перед покупкой
  • Готовые тесты по предметам, ЕГЭ, ГИА
  • Интеграция с учебной литературой, соответствующей ФГОС
  • Полная совместимость с электронными дневниками и журналами
  • Пожизненная гарантия и техническое сопровождение
  • Большие скидки для образовательных учреждений
  • Поддержка разработчиком по горячей линии на русском языке
  • Доработка VOTUM в соответствии с вашими пожеланиями.
  •  
400007, г. Волгоград, пр-т Металлургов, д. 18, тел./факс: (8442) 280-101, 8 (800) 555-52-06 (бесплатная телефонная линия по России)
www.votum-edu.ru