Выставка для школьников и студентов «Образование. Профессия и карьера – 2020» приглашает к участию Свежий номер

30 января – 1 февраля 2020 года, г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь»

С 30 января по 1 февраля 2020 года в Красноярске пройдет VI специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Сюда ежегодно съезжаются представители крупнейших вузов и техникумов России и зарубежья, чтобы познакомить красноярских старшеклассников и их родителей, студентов и абитуриентов с возможностями обучения, новыми специальностями, условиями набора, стипендиальными и грантовыми программами для обучения за границей.

Выставка всегда вызывает массу положительных отзывов со стороны участников и посетителей. Большинство экспонентов отмечают высокий уровень организации и полезность проекта в выборе будущей профессии абитуриентами. 

Вот что рассказали участники выставки 2019 года.

Татьяна Шкамплетова, начальник отдела морально-психологического обеспечения СибЮИ МВД России (Красноярск):

– Мы первый раз участвуем в выставке и очень довольны. Но мы показали не всё, поэтому уже есть планы по более широкой демонстрации в следующем году. Кроме того, у нас очень большая внеучебная деятельность. Молодые люди, которые приходят познакомиться с нашим стендом, интересуются особенностями поступления в вуз. С большим удовольствием примем участие в выставке в следующем году.

Татьяна Дегтярева, заместитель декана факультета гуманитарного образования Новосибирского государственного технического университета:

– Выставка оставляет хорошие впечатления, порадовала организация мероприятия. Замечательная идея – совместить в одном комплексе выставочные площадки и гостиницу. 

Артём Ковалёв, образовательный центр EF Education First (Москва):

– Я лично первый раз участвую в выставке. Мне всё нравится, ожидания от мероприятия вполне оправдались. Думаю, что стоит участвовать в таких выставках.

В настоящее время продолжается набор участников и ведётся формирование программы мероприятий. К участию в выставке приглашаются учебные заведения среднего специального, высшего, дополнительного образования, языковые школы и образовательные центры. 

В рамках программы мероприятий выставки запланированы многочисленные мастер-классы, семинары и консультации для выпускников школ, которые помогут, в частности, в подготовке к экзаменам, а также в выборе учебного заведения и профессии. Кроме того, для студентов предусмотрены различные обучающие мероприятия по выбору дальнейшей образовательной траектории, построению карьеры и различным системам грантов. 

Чтобы принять участие в выставке, необходимо обратиться в оргкомитет:

Светлана Требкодиректор выставки

Тел. +7 (391) 200-44-27

E-mail: 912@krasfair.ru 

Наталья Антипенко, Наталья Селявскаяменеджеры выставки

E-mail: 913@krasfair.ru

E-mail: 959@krasfair.ru