Цикл образовательных мероприятий «Региональные образовательные школы РОАГ» №1(13), 2016 год

23–24 мая 2016 года, Казань

Уважаемые коллеги! Мы рады сообщить, что с 2016 года стартует цикл образовательных мероприятий «Региональные образовательные школы РОАГ», который является совместным проектом Российского общества акушеров-гинекологов и Научного центра акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова Минздрава России.

В 2016 году Школы будут проводиться в трёх региональных округах по различным тематикам:

  • I Школа: 23–24 мая в Приволжском федеральном округе (Казань) по тематике «Гинекологические заболевания и репродуктивное здоровье женщины»;
  • II Школа: 17–18 октября в Центральном федеральном округе (Ярославль) по тематике «Перинатальная медицина: достижения и нерешённые вопросы»;
  • III Школа: 7–8 ноября в Южном федеральном округе (Ростов-на-Дону) по тематике «Сложные вопросы репродуктивной медицины: новые взгляды, новые возможности».

Программа включает в себя лекции, групповые обсуждения, разборы клинических случаев, ответы на вопросы, способы решения сложных задач и сотни историй успеха от профессионалов.

В качестве преподавателей Школ привлечены ведущие отечественные специалисты, широко известные в России и за рубежом. Сопредседателями оргкомитета являются региональные лидеры: главный акушер-гинеколог ПФО Ильдар Фаритович Фаткуллин, главный акушер-гинеколог ЦФО Анна Ивановна Малышкина и главный акушер-гинеколог ЮФО Виктор Анатольевич Линде.

Проект «Региональные образовательные школы РОАГ» официально включён в систему НМО. Прохождение обучения позволит специалистам получить квалификационные баллы, которые будут учитываться при сертификации и аттестации специалистов по системе непрерывного медицинского образования.

Более подробную информацию вы можете найти на сайте школароаг.рф

Возникли вопросы? Свяжитесь с менеджером проекта Екатериной Антоновой:
Телефон +7 (495) 960 21 90, доб. 122;
E-mail: roag@ctogroup.ru