Специализированная выставка для частных лиц и бизнеса ОмсКРЕДИТэкспо! №1(12), 2015 год

20 – 22 мая 2015 г Омск

Уважаемые дамы и господа! Агентство по рекламно-выставочной деятельности приглашает вас принять участие с 20 – 22 мая 2015 г. в специализированной выставке для частных лиц и бизнеса ОмсКРЕДИТэкспо! Мероприятие приурочено ко Дню предпринимателя 26 мая 2015 г. Выставка пройдет в областном Экспоцентре одновременно с  VI региональным форумом предпринимательства «Свое дело – твой успех»!

Организатор выставки: ОАО «Агентство по рекламно-выставочной деятельности».
Мероприятие проходит при поддержке Министерства экономики Омской области, Администрации города Омска.
Информационные партнеры выставки:

Омский региональный фонд поддержки и развития малого и среднего предпринимательства, Ассоциация развития малого и среднего предпринимательства, Центр поддержки предпринимательства Администрация г. Омска.

Основные цели проведения выставки:

  1. Определение выставки как социально ориентированной и направленной на повышение финансовой грамотности населения, развитие культуры управления собственными средствами граждан.
  2. Активизация социальной активности бизнеса, деловой и инвестиционной среды для предприятий малого и среднего бизнеса, что актуально в рамках реализации основной задачи на 2015 г.: импортозамещения и импортоопережение.
  3. Оказание консультационной, информационной и практической помощи различным категориям посетителей.
  4. Расширение деловых связей, поиск новых контактов, форм сотрудничества, поиск партнеров, инвесторов. Обмен опытом предпринимательской деятельности.

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ВЫСТАВКЕ

Время проведения: с 10.00 до 18.00 (предполагаемый режим работы).
Вход для посетителей: свободный (бесплатный).
Место проведения.

Областной Экспоцентр (г. Омск, ул. 70 лет Октября 25, корп. 2):

  • Выставочный павильон.
  • Конгресс-холл.

Основные тематические разделы выставки:

  • Бизнес-услуги.
  • Инновации. Продукция. Услуги. Технологии.
  • Образование для бизнеса.
  • Инфраструктура поддержки предпринимательства. Контролирующие и надзорные органы.

К участию приглашаются.

Предприятия, организации, компании, оказывающие услуги и представляющие продукцию, как для представителей бизнеса, т.е. формат В2В, так и для рядовых посетителей.

Категории посетителей.

Активные представители молодежного и бизнес-сообщества, потребители различных категорий товаров и услуг, а также все лица, которые готовы развиваться, учиться, повышать уровень своих знаний, почерпнуть новые, свежие идеи, как для решения частных вопросов, так и для открытия нового и развития уже существующего дела, получить ответы на интересующие их вопросы и др.

Посетители и участники деловой программы выставки имеют уникальную возможность: познакомиться с новыми программами, предложениями и подходами к организации собственного дела, интересными бизнес-решениями, инновационными разработками; определиться с выбором программы поддержки, существующих мерах государственного стимулирования бизнеса, узнать новые аспекты законодательства; о программах и структурах защиты прав потребителей; обсудить с коллегами задачи и проблемы в сфере предпринимательства; найти новых партнеров; пройти тренинги и получить практические навыки; обменяться опытом и пообщаться с коллегами и многое другое. 

КОНТАКТЫ УСТРОИТЕЛЯ: 
Областной Экспоцентр
Адрес: 644074, г. Омск, ул. 70 лет Октября, 25/2
Тел./факс: (3812) 40-80-09, 40-80-17, 8-923-677-15-55
Контактное лицо: Ключникова Олеся Владимировна
E-mail: omskarvd3@rambler.ru, olesya@arvd.ru
Сайт: www.arvd.ru