XIV Специализированная выставка «Образование. Наука. Карьера–2014» №1(9), 2013 год

25-28 февраля 2014 года в Уфе (Республика Башкортостан) пройдет XIV специализированная выставка "Образование. Наука. Карьера" и Образовательный форум. Организаторами являются Министерство образования Республики Башкортостан, Башкирская выставочная компания, Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, при содействии Министерство молодежной политики и спорта Республики Башкортостан. 

Образовательная выставка в Уфе является единственным мероприятием в Республике Башкортостан в области образования. Форум является центром делового общения в области образовательных технологий, выработки подходов к повышению качества и эффективности получения образования, а также местом выбора будущей профессии для различных групп населения.

Образовательный форум 2013 года стал крупнейшим в истории его проведения. Активность участников и посетителей, внимание со стороны Правительства Республики Башкортостан, министерств и ведомств доказали, что сфера образования является приоритетом как для государственной политики, так и для каждого человека, стремящегося к интеллектуальному, личностному и профессиональному росту. 

В работе выставок 2013 года приняло участие 130 экспонентов из 14 регионов РФ. В рамках деловой программы прошло 22 мероприятия: конференции, семинары, мастер-классы, презентации, конкурсы, в которой приняло участие 1670 человек. Форум 2013 года посетило порядка 12 655 человек, среди которых 4042 школьника из 132 старших классов, 140 директоров школ, 3000 соискателей и многие другие.