«Образование 3.0» №1(9), 2013 год

31 октября–3 ноября 2013 года, павильон №75 ВВЦ (МВЦ «МосЭкспо»)

Приглашаем принять участие в международной выставке «Образование 3.0» («Инновационные технологии в образовании и обучении»), которая пройдет в рамках Московского Салона Образования (МСО). 

«Московский салон образования» призван продемонстрировать весь спектр передовых и инновационных технологий, применяемых сегодня в этой сфере. Цель мероприятия – содействие обеспечению доступности и качества образования на основе государственно-частного партнерства, продвижение лучших мировых практик, способствующих становлению современного и успешного в личном и профессиональном плане человека. К участию в мероприятии приглашены работодатели и специалисты в сфере образования из Москвы, регионов России, а также из-за рубежа. Ожидается, что в работе «Московского салона образования» примут участие более 300 образовательных учреждений, а также более 100 компаний и бизнес-объединений.

Основные разделы выставки:

  • Инструменты и средства организации электронного обучения (программно-инструментальные средства, электронные курсы, дидактические системы, системы педагогических измерений и оценки качества образования, case-средства и многое другое)
  • Компьютерные игры для обучения, симуляторы, виртуальные лаборатории, обучающие конструкторы и робототехнические системы
  • Системы управления деятельностью образовательных учреждений всех уровней (программные средства, инфраструктурные решения, интеграционные решения, BI системы, системы управления органами образования регионов)
  • Оборудование для обучения (аудио-визуальное оборудование, мультимедийные системы, интерактивные доски, портативные устройства и технологии, компьютеры и периферия (принтеры, сканеры и т.д.)
  • Электронные библиотечные системы и оборудование для библиотек, электронные книги
  • Системы эффективной коммуникации в образовательной среде (системы видеоконференций, средства для проведения вэбинаров, технологии записи и подготовки видеокурсов)
  • Услуги и консалтинг в области обучения (услуги общественной аккредитации, менеджмент качества, реинжиниринг бизнес-процессов, проектное управление, CRM и маркетинг образовательных услуг, продвижение сайтов, продвижение образовательных услуг в социальных сетях)

Организаторами мероприятия выступают Министерство образования и науки РФ, Правительство Москвы и столичный Департамент образования. Генеральный информационный партнер – «РИА Новости». 

По вопросам участия обращайтесь:
Тел.+ 7 495 795 66 67 (Алла Хайкина)
Email:director@edu-tech.ru

 

 Подробная информация о мероприятии на сайтах: www.edu-tech.ru, www.educom.ru,  www.mosedu.ru